Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта


Наш опрос

В какой страховой компании Вы бы застраховали свой автомобиль?
Всего ответов: 286

Друзья сайта


Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Яндекс цитирования
Главная » 2009 » Февраль » 01
Полис ОСАГО для молодых водителей может скоро серьезно подорожать. По крайней мере, Министерство финансов уже разработало подобное предложение. Кроме того, могут быть повышены тарифы для так называемых «убыточных» регионов, где страховые компании тер ... Читать дальше »
Просмотров: 572 |

Столичная ГИБДД решила принимать граждан по вопросу обмена водительских прав даже по воскресеньям. Кроме того, обменом прав можно будет заняться и в понедельник. По словам гаишников, это сделано для того, чтобы облегчить жизнь водителей и сократить к ... Читать дальше »
Просмотров: 567 |

О том, что молодые водители в возрасте от 18 до 24 лет чаще всего являются виновниками аварий, было известно уже давно. Всегда предполагалось, что в ДТП они попадают исключительно из-за недостатка опыта. Однако эксперты из немецкого страхового концер ... Читать дальше »
Просмотров: 584 |

Государственная Дума приняла во втором и третьем чтениях поправки в Уголовный кодекс России, которые ужесточают наказание для водителей, которые совершили ДТП в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.

После того, как поправки буду ... Читать дальше »
Просмотров: 528 |

Волжский автозавод решил увеличить цены на свои автомобили. Уже с 26 января этого года дилеры «АвтоВАЗа» смогут смело переписывать ценники. По данным «Ведомостей», автомобили семейства Samara подорожают на 4500 руб., Lada Kalina будут стоить дорож ... Читать дальше »

Просмотров: 510 |

Со следующего года автомобилисты будут проходить техосмотр не в ГАИ, а в специально созданных организациях, заявил глава ГИБДД Виктор Кирьянов. Как и предполагалось раньше, это будут коммерческие структуры.

Отмечается, что они также станут ... Читать дальше »

Просмотров: 511 |

В МВД с гордостью заявили – за прошедший год в России стали меньше воровать автомобилей. Это, уверены в министерстве, говорит о том, что милиционеры в 2008 году стали лучше работать. Хотя, признаться, в последнее утверждение верят не все.

< ... Читать дальше »

Просмотров: 559 |

Водительские права нового образца могут начать выдавать уже в этом году. Об этом заявил сам Виктор Кирьянов, начальник ГИБДД России. По его  словам, в автоинспекции уже закончены все работы по созданию нового бланка водительского удостоверения. ... Читать дальше »
Просмотров: 591 |

Ровно через десять дней в России вступят в силу новые правила регистрации автомобилей. В руководстве ГИБДД уверены, что новый регламент значительно облегчит жизнь автовладельцев. Ведь, например, скоро поставить машину на учет можно будет в любом подр ... Читать дальше »
Просмотров: 565 |

Российские власти обещают снизить пошлины на иномарки после того, как страна вступит в ВТО. Правда, незначительно. По словам директора информационного бюро по присоединению России к ВТО Алексея Портанского, если сейчас пошлина составляет 30%, то посл ... Читать дальше »
Просмотров: 595 |

 
 







    Ваш  
 Страховой Агент

Главная   Регистрация   Вход  
Форма входа

Календарь
«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

тел:
8-???-???-??-??


СТРАХОВАНИЕ * Ваш Страховой Агент © 2005 - 2024