Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта


Наш опрос

В какой страховой компании Вы бы застраховали свой автомобиль?
Всего ответов: 286

Друзья сайта


Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Яндекс цитирования
Главная » 2010 » Март » 22 » CК «Ростра» выступит генеральным партнером VIII Международной конференции по страхованию
CК «Ростра» выступит генеральным партнером VIII Международной конференции по страхованию
10:30
СК «Ростра» выступит генеральным партнером VIII Международной конференции по страхованию, которая состоится 20 – 23 мая в клубе-отеле «Велес». Организатором мероприятия является Всероссийский союз страховщиков.

Конференция продолжит многолетнюю традицию регулярных встреч топ-менеджеров страховых организаций России и их зарубежных коллег. В этом году конференция посвящена теме: «Страховой рынок на пороге второго десятилетия XXI века». Целью конференции является обсуждение перспектив развития глобальных и национальных страховых рынков на рубеже нового десятилетия, будущего и настоящего страхования в России, обмен мнениями и опытом по основным направлениям совершенствования нормотворчества, регулирования и страховой практики, укрепление сотрудничества между представителями российского и международного страховых рынков.

К участию в Конференции приглашены руководители Европейского союза, страховых союзов Европы, Америки и Азии, руководители крупнейших страховых и перестраховочных компаний мира, страховых объединений, депутаты Государственной Думы, члены Совета Федерации, представители федеральных органов исполнительной власти.

«Престижная международная конференция – это хорошая возможность выработать консолидированную позицию страхового сообщества по ключевым вопросам развития отрасли. Мероприятие должно сыграть важную роль в налаживании коммуникаций с представителями органов государственной власти, коллегами и партнерами, а также способствовать развитию бизнеса нашей Компании», - подчеркнул Генеральный директор СК «Ростра» Дмитрий Савичев.


Справка о Клубе-отеле «ВеЛес»
Клуб «ВеЛес» http://www.velesclub.ru/ располагает всей необходимой инфраструктурой для проведения бизнес-мероприятий, концертов и комфортабельного отдыха. Клуб расположен рядом с Владимиром, в непосредственной близости от «Золотого кольца» России. 



17.03.2010


Источник: http://www.sk-rostra.ru/news/?newscat=71&newsid=661
Просмотров: 409 |Рейтинг: /
 
 





        

      Ваш    Страховой Агент

Главная   Регистрация   Вход  
Форма входа

Календарь
«  Март 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

тел:
8-???-???-??-??


СТРАХОВАНИЕ * Ваш Страховой Агент © 2005 - 2024