Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта


Наш опрос

В какой страховой компании Вы бы застраховали свой автомобиль?
Всего ответов: 286

Друзья сайта


Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Яндекс цитирования
Главная » 2010 » Июнь » 6 » «Югория» - лучшая региональная компания России
«Югория» - лучшая региональная компания России
19:05
Государственная страховая компания «Югория» стала победителем Всероссийской премии в области страхования «Золотая Саламандра» по итогам 2009 года в номинации «Региональная страховая компания с федеральной сетью».

Вручение наград главного конкурса страховщиков России состоялось 19 мая в Москве в Большом колонном зале Екатерининского дворца.

Почетную профессиональную награду «Югории» принесли стабильные финансовые показатели деятельности, высокий уровень надежности компании, подтвержденный рейтингами ведущих рейтинговых агентств России, организация эффективного процесса урегулирования убытков и качественного сервиса в интересах клиентов, развитая региональная сеть. В настоящее время сеть компании состоит из 65 филиалов, более 180 агентств и точек продаж. Компания оказывает страховые услуги  в 55 регионах России.

ОАО «ГСК «Югория» ранее дважды была удостоена высоких наград «Золотой Саламандры». В 2007 году компания признана победителем в номинации «Межрегиональная страховая компания».  В 2008 году «Югории» присуждена специальная награда оргкомитета Всероссийской премии «Золотая Саламандра» «За продвижение и организацию страхового образования в регионе».



Государственная страховая компания «Югория». Для полной уверенности!

Государственная страховая компания «Югория» представляет широкий спектр страховых решений для физических и юридических лиц. На протяжении 12 лет специалисты и страховые агенты в подразделениях нашей компании по всей стране работают, чтобы обеспечить вас качественным страхованием и подарить уверенность в будущем.

Надежность, неукоснительное выполнение своих обязательств, высокий уровень сервиса стали отличительными чертами компании, позволили заслужить доверие клиентов и партнеров. Предлагаемые «Югорией» услуги по личному страхованию, ОСАГО, автострахованию, страхованию имущества постоянно совершенствуются и адаптируются к потребностям страхователей.

На нашем сайте вы найдете комплексные страховые решения для вашей семьи: страхование здоровья, страхование квартир и дачных домов, а также специальные программы каско для вашего автомобиля. Страховка на период поездки за рубеж или путешествия по России позволит вам чувствовать себя уверенно, где бы вы ни находились.

«Югория» - единственная в России универсальная страховая компания, имеющая государственный статус: 100% акций компании принадлежат Правительству Ханты-Мансийского автономного округа - Югры.


Источник: http://www.ugsk.ru/
Просмотров: 377 |Рейтинг: /
 
 





        

      Ваш    Страховой Агент

Главная   Регистрация   Вход  
Форма входа

Календарь
«  Июнь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

тел:
8-???-???-??-??


СТРАХОВАНИЕ * Ваш Страховой Агент © 2005 - 2024